Снежная Революция в России 2011 не получилась, потому что её пытались делать интеллигенты, а не *ы в кастрюлях?

Гаишников и ввшников не убивали, покрышки не жгли, не мусорили, на гиляку никого не требовали. Административные здания не захватывали, в них людей не пытали, с них не стреляли из снайперок по милиции и протестующим. Интеллигенты кого могут напугать?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Что это было?))
Расскажи!)
Не заметил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Именно дебилы о кастрюлях так переживают. Не понимая,
зачем это было нужно и сколько жизней спасло.
Даже могу предположить, что ты промычишь в ответ.
И скажу нет - это вы скачете.

Просветленный (835925)
Да потому-что твои чмошники-изгои болотные никому не интересны, кроме пиндосов)