Деуки, а вы умеете есть спагетти? ++++

Я тут потренировалась... Опозорюсь нафих в ресторане :(
Оне ж на вилку таким жутким кубком наматываются, что в рот не лезут, а если по чуть-чуть, то концы обязательно будут свисать, и придется "хлюпнуть", а сапагетти ведь ещё и в соусе, который при этом хлюпании разбрызгивается...
Чо делать?
Научите меня красиво есть спагетти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (16050)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165750)
да поср..ть ешь как бог на душу положит .) надо есть так,чтоб другим было завидно за аппетит))
Хранитель Истины (324336)
Вилкой и ложкой. Вилкой наматываешь прямо на ложке, потом ложкой обрубаешь свисающие концы.
Не в курсе, как правильно. Но мне нравится так)))
Гроссмейстер (8396)
Да порежь ты их и не майся)
Наставник (34608)
К ним ложка должна прилагаться, чтобы не хлюпать. Вилкой наматывать, а ложкой излишки убирать.
Наставник (58621)
умею.. и очень люблю именно спагетти :))) А тут наглядно - http://www.youtube.com/watch?v=TNnK7pgQ9YA
Приятного ужина :)
Наставник (83434)
Привет, Ромашка ! Это делается очень просто: наматываешь разумное количество на вилку, остальное отрезаешь ножом и ешь в своё удовольствие ! Теперь есть ещё ноу-хау. Нарезают сосиску на кольца толщиной около сантиметра, протыкают кольцо несколькими сухими спагетти разумной длины, варят и на стол. Можно полить кэтчупом или любым другим соусом. Вилкой накалываешь кусочек сосиски и в рот. Никаких проблем, а вкуснотища большая !
Верховный Наставник (128047)
Люблю спагетти...но заказывать их где то отказываюсь по этой же причине.Есть специальные ложечки с которыми их кушают но мне это не поможет)))Поэтому и роллы не люблю есть при всех-так рот широко раскрывать надо а я не умею)))
Наставник (49570)
Закажите те блюда,которые умеете есть
Спагетти на вилочку накручиваете и при по мощи ножичка откусываете
Магистр (2446)
Рот надо ширьше открывать...
Умею. И сынуля учится. Это его любимое блюдо
Мудрец (22635)
Умею в хороших ресторанах для этого подают специальную ложку с помощью ее нужно наматывать на вилку и нет проблем)
Наставник (51321)
Согласно классическому способу, спагетти едят столовой ложкой, которую держат в левой руке и столовой вилкой, которую держат в правой. Вилкой, у самого края тарелки (а не в середине — в этом весь секрет!), надо подцепить крайним зубцом вилки пару-тройку спагетти (не больше), "вытянуть" их до уровня груди и начинать вращать.

Заканчивают наматывание, почти опустив спагетти в тарелку, — в подставленной ложке, роль которой заключается в том, чтобы спагетти на вилке были отделены от спагетти в тарелке.
Верховный Наставник (240440)
концы отгрызаешь над тарелкой. они туда падают и всё! делофф-то))))))))
Просветленный (794109)
Я люблю у с р а т со, когда ем спагетти, поэтому
готовлю их дома)))
В ресторане возьму то, что удобно съесть и не обляпаться))))