В сгоревшем здании Минобороны находился архив департамента Васильевой. У вас случайно не зародились сомнения по поводу источника этого пожара?

В здании Министерства обороны России, где вчера произошёл крупный пожар, расположен департамент имущественных отношений. Информацию об этом телеканалу «Дождь» подтвердили в пресс-службе министерства.

По данным «Фонтанки», в московском здании Минобороны на Знаменке хранился архив департамента. Также там расположен департамент жилищного обеспечения ведомства.

18 марта СМИ сообщили о предстоящем назначении на должность заместителя директора департамента Алексея Рогозина, отец которого, вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирует вопросы оборонной промышленности в правительстве. В январе суд приговорил бывшего замруководителя департамента Александра Горшколепова к семи годам и девяти месяцам колонии строгого режима по делу о взятках. Бывшая глава департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева в 2015 году вышла на свободу по УДО с учётом времени, проведённого под домашним арестом.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430951)
Чот эта Васильева непотопляемая, как Чубайс. Меня вот это больше удивляет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428521)
Так же точно большевики уничтожали свое досье .
Mia
Верховный Наставник (228068)
второй день в сомнениях пребываю...а что толку?
Верховный Наставник (123210)
Там давно решили это здание, вернее комплекс отдать(продать) комерсам.
Верховный Наставник (164817)
Концы в воду.
Верховный Наставник (179101)
Это почему же "случайно" и почему же "сомнения"?
Нет ни сомнений, ни, тем более, наивной детской веры именно в ТАКИЕ "случайности" - с такими делами и в таких учреждениях НИЧЕГО случайного НИКОГДА не бывает, не было, и никогда не будет.
И очень хорошо бы, чтобы эту аксиому КРЕПКО запомнили все и навсегда!