Больная спина и депрессия две самые частые болезни в Германии, как думаете почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Позвоночник - основа жизни, в психосоматике. Шейный отдел - гибкость в решениях, грудной - любовь и её недостаток, соответственно, поясница - деньги, страх что на что-то не хватит.
Ну а депрессии.. Если постоянно сдерживать свои эмоции, быть толерантным и приветливым со всеми подряд - впадёшь в депрессию рано или поздно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
у них нет веры в светлое будущее)))) вялый образ жизни,все однотипно , по графику от рождения до гроба )) верно?)
спортом нуна занимаца, а не пивом с сордельками...
Мудрец (24808)
Работают много и старательно!
Хранитель Истины (462708)
На работе сидят у компьютеров долго и в одной и той же позе...
Нет связи с живой природой, торчат всё время в городе, отсюда депресняк...