как относитесь к обрезанию? есть мнение что это омолаживающая операция для мужиков

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
Витя омолаживает гормон содержащийся в моче девок первый раз забеременевших - этим гормоном старцев генсеков в совковое время омолаживали.
Пей мочу первобеременных девок и ты как Ленин - "будешь вечно молодым"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
вам виднее.
говорят,есть свои минусы.
да и нехай это делать,если не мусульман или не еврей
Верховный Наставник (110919)
Я - за то, чтобы сделать обрезание тебе, м у д а к у, по самое не балуйся, и рашпилем зачистить.
Хранитель Истины (345459)

Советник (4275)
интересно, как она омолодить может
Верховный Наставник (207240)
отлично, для некоторых я за полное отрезание
Хранитель Истины (399839)
Их обрезают, когда там молодеть ещё некуда.
.
Советник (3898)
Тебя Вить оно точно не омолодит мухомор ты старый