А ведь ты,наверное,не разу в жизни песни у костра с друзьями не пел?.Всё у компа сидишь,воли не видишь..Мне жаль тебя..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157786)

Ходим-ходим!!!!
Вот на времени 1:12:44 даже меня можно увидеть))) Не та пара, а те зрители, которые сидят)) с сыном и подругой)
Два дня в лесу такой компанией.. СУПЕР!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Неправда..
Я последние 7 лет с компом..
А так и попеть, и попить успел.. ))
Хранитель Истины (383142)
Не угадал!!!Я даже походы водила и "бумажку" имею инструктора))
Хранитель Истины (284009)
Почему ты о нас такого мнения?)))
Вряд ли найдётся хоть кто-то, кто у костра не сидел никогда!
сидели мы у костра.рыбу жарили..ну и гадость была эта рыба))
а песни под гитару мы пели везде,у подружки гитара была,она ее всегда с собой брала..вот где присаживались,там и пели))

Хранитель Истины (380795)
Было это в моей жизни, к счастью. И у костра сидели, и картошку пекли, и песни пели у костра.
И пел,и пил,и кожу на пальцах сдирал от струн,всю ночь бренчал....