Вспомнила! сегодня прикольный сон видела.. какой-то юный парень всё пытался меня обнять. смотрел с обожанием и ждал взаимности, а я ему всё твердила "в другой раз.." тогда он воскликнул:"Давай аннулируем все первые разы! пусть всегда сразу

начинается другой!"

есть тут что знаковое, в этом сне, как мыслите???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (64807)
смекалистый вьюноша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
промокла хоть?))))
Наставник (83214)
Вы ели на ужин креветки, поэтому и снятся эротические сны.
.
Наставник (83247)
Ну чо сказать? Созрела ягодка.
Орехи небось грызла?)))) конечно есть! Отменяем нафиг все прилюдии!!!))
As
Наставник (40021)
Есть...только очень жаль. что он был ЮНЫЙ. джана))
Гроссмейстер (6375)
Классное начало эротического триллера))
Завтра
ЖДЁМ
продолжения!)))
Да приснится Вам новая серия!!!)))

Доброго вечера!))

Поменьше сладкого на ночь, и, боже упаси - читать после обеда советские газет любовную лирику!...
Верховный Наставник (137647)
Сама подсказывала?!!!