..а вот после стейков..на десерт..свежий арбуз или дыня..это правильно по этикету??

..не,ну ещё 5 бутылочек красного сухого я не посчитал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ты там пошукай у себя у шкапчиках)) совесть нигде не завалялась))
+30 у него, стейки, вино а у нас +2 и понедельник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Лучше еще 5 бутылочек текилы на десерт место арбуза
издеваешься?
Серёж,,привет)))
Просветленный (715453)
Инквизитором он был в прошлой жизни.......но привычка издеваться над людьми,так и осталась...))))
ну вина для меня это море я столько за всю жизнь не выпью)))))а вот арбуза я б треснула)))))) надо пойти в подвал хоть маринованого вытянуть))))))
Просветленный (714943)
Если сразу. то лучше арбуз. Дыню надо есть отдельно от всего. Так гастроэнтерологи советуют
Наставник (35359)
хорош уже издеваться,дядя Жора!
ща помру вообще))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))