Ого - 75 лет стукнуло!) +

Спасибо кильке, виноват - 65 лет!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157786)
Фига ссееее..
Я только одну композицию у него люблю. Остальные просто слушаю)

Здоровья и творческих успехов. Пусть еще напишет и исполнит то, что я полюблю))

Вон он че, Человек, я э про эту песню и говорю.. только без вступления))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
4 марта 1951 (65 лет)

сегодня
1908 - Сигизмунд Кац, композитор, народный артист РСФСР, ныне покойный. Исполнилось бы 108.
1915 - Мадди Уотерс (Muddy Waters, по метрике McKinley Morganfield), легендарный блюзмен, вокалист и гитарист, автор классических тем: "I Just Want To Make Love To You", "I'm Your Hoochie Coochie Man", "Got My Mojo Working", ныне покойный. Исполнилось бы 101.
1938 - Илья Резник, российский поэт-песенник, режиссер, сценарист. Народный артист РСФСР. Автор стихов песен "Маэстро", "Старинные часы", "Венрнисаж", "Яблоки на снегу", "Лестница", Жди и помни меня". Исполняется 78.
1946 - Дэйв Хилл (Dave Hill, по метрике David John Hill), гитарист легендарных "Slade", в 1971 г. сингл № 1 в Англии "Coz I Luv You" и еще 5 хитов № 1 и 18 в UK 40. Исполняется 70.
1948 - Берри Окли (Berry Oakley), гитарист из Allman Brothers Band, в 1973 г. сингл № 12 в США "Ramblin Man", ныне покойный. Исполнилось бы 68.
1948 - Рик Уитерс (Rick Withers), барабанщик из "Dire Straits", в 1985 г. сингл № 1 в США "Money For Nothing", в 1986 г. сингл № 2 в Англии "Walk Of Life". Исполняется 68.
1952 - Гари Мур (Gary Moore), ирландский гитарист-виртуоз, начинал в группах Skid Row и Thin Lizzy, в 1973 г. сингл № 6 в Англии "Whisky In The Jar". С 1981 г. выпускает сольные пластинки, в 1979 г. сингл № 8 в Англии "Parisian Walkways". В 1991 г. выпустил знаменитый "Still Got The Blues". Ныне покойный. Исполнилось бы 64.
1954 - Мишель Камило (Michel Camilo), доминиканский пианист и композитор, работающий в жанрах традиционного джаза, латины и классики. Лауреат Grammy 1986 г. Исполняется 62.
1957 - Грэм Келлинг (Graeme Kelling), участник группы Deacon Blue, в 1988 г. сингл № 8 в Англии "Real Gone Kid". Исполняется 59.
1963 - Дэвид Гавурин (David Gavurin), участник The Sundays, в 1997 г. сингл № 15 в Англии "Summertime". Исполняется 53.
1968 - Марк Ятс (Mark Yates), гитарист из Terrorvision, в 1999 г. сингл № 2 в Англии "Tequila". Исполняется 48.
1972 - Магнус Свенингсон (Magnus Sveningsson), басист шведской группы "The Cardigans", в 1997 г. сингл № 2 в Англии "Lovefool". Исполняется 44.

Верховный Наставник (131109)
тока эту композицию у него и знаю..классная..