Што ответила Крастная шапка волку,када он спросил "А скока тебе лет стукнуло,Шапочка?")))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169601)
Моя шапочка уже висела в публичном доме, когда ты сиську у мамки в логове сосал! (Привет!).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Ближе к телу, старый пердунишко !!!
Верховный Наставник (176236)
- у девушек не прилично спрашивать возраст,Серый Волчара!!!
тока она сказала так злобно и громко, оскалив свои белые клыкища,что волк поджав свой облезший хвостик,побежал быстро хавать бабушку....ведь если Красная шапка не разозлила бы волчару,то он даже и не задумал бы брать грех на душу ......... :)
************случайно подслушал :)) ****************