Вот у нас с Кузьмичом жаркий спор..И я вас спрашиваю И что же это такое ЗАВОЕВАНИЯ СОЦИАЛИЗМА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
Социализма, как такового и не было. А могло быть, только надо было большевикам покаяться за кровавое прошлое. И назвать некоторые факты перегибами. Отодвинуть компартию от власти, ввести многопартийную систему и власть сделать СОВЕТСКОЙ, т.е. выборы всех Советов разных уровней. Что бы такие уродцы, как Горбачёв и Бориска не могли единолично решать, что и как. Но это пройденный этап, он привнес в социум много хорошего. Но завоевания хорошие были и до сих пор есть. От этого отказываться нельзя. Как нельзя отказываться от истории и Имперской России.
ЗЫ. А вот насчёт тока в розетки - это явный перегиб. Это присутствует и в других странах. Это достижения ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, а не "социализма"...http://energomuseum.ru/history/nachalo/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Что у тебя ток в розетке щас.
Верховный Наставник (242879)
То, что разбазарили мы и пытаются сберечь китайцы.
Страны соцлагеря, которые удалось подчинить идее социализма-коммунизма-ленинизма