Почему дальнобойщики на митинге в Москве потребовали отставки Путина, а не Порошенко ?

Дальнобойщики на митинге в Москве потребовали отставки Путина
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399810)
Ким Чен Ына.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хохлы?
Наставник (60496)
Хохлы какого члена делали на митинге в маскве?
Просветленный (595295)
Порошенко им меньше навредил
Наставник (50829)
Так потому, что знают, кто у них президент, эти присутствующие на митинге то ли 150 граждан
то ли 250 человек согласно данным Слона, который их количество слегка ослоновил
А у нас в 404-ой свидомые по сю пору не пору не поймут, что у них президент - Обрам Баракович,
а наместник - Алкашенко, и уж второй год Путина желают отставить, обвиняя во всех тяжких и в отсутствии покращання
Советник (4086)
Да небыло никакого митинга. Одни журналюги и Яблочники.
Наставник (39872)
))) И?)))