Почему Путин не вышел на митинг в Кемерово? Ведь он никогда не боялся народа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Житель Кемерово Игорь Востриков, который потерял на пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» всю семью, до своей личной трагедии поддерживал политику президента РФ Владимира Путина в отношении Украины. Об этом на своей странице в Facebook пишет журналист Аркадий Бабченко.(с)

Путин патологический трус.У него сидром шпиона.Шпиона боятся большое скопление агрессивных людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (447630)
Тебя, черноухий, испугался. Уж больно ты грозен как я погляжу!
Хранитель Истины (306753)
1. Путин был в Кемерове.
2. Я смотрела трансляцию митинга в Кемерове. Увы, в отношении собравшейся толпы Макаревич прав.
там четко выделялись несколько провокаторов, кричали речевки, бросали лозунги; остальная толпа не желала думать, подхватывали истерические лозунги. Пострадавших в толпе не было. Пострадавшие были не на митинге.
Очень много матерщины, воплей ни о чем типа "вывсёврети". Много эмоций, но совсем не относящихся к ситуации и к трагедии.
Люди для него низшие существа
Ниже его))