От.. почему платюшко детю на выпускной.. выбираешь в разы лучше.. чем себе??)))

салют, злобики))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну так у дитя выпускной жеж, эт норм
Приветик Нюсик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
ой, у нас мамашки ваще с ума сходят......чуть ли не у модельеров заказвають
и шо - куды его потом?
Верховный Наставник (111625)
А потом удивляемся, что дети эгоистами растут)
Наставник (55795)
Вообще-то это смешно даже.
Платья у некоторых - ну постоянные обитатели красной ковровой дорожки отдыхают. В сторонке. естесссно
А самое интересное, что это платье только для того, что бы на торжественной части посидеть в зале, получить аттестат.
Потом, когда едут уже на сам вечер (ну в кафешку или кто куда), переодеваются во что-то более удобное
Просветленный (595230)
Я сама выбирала ткань на платье,и они сами пусть