Лучший пример того,как "на чужом х...е можно в Рай въехать" это выполнение Украинским правительством требования МВФ типа," не поднимете с 1-го апреля тариф для населения на газ-не дадим кредита"? Или у вас граждане еще имеются примеры

...имеются примеры-получше?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104359)
ИНТЕРЕСНО, а кто шепнул ельцину, чтобы он ограбил весь НАРОД (обнулил сбережения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Парфён... Хоть ты не неси бреда.
Наставник (29730)
Дык при СНИЖЕНИИ мировых цен на нефть у нас опять цены на бензин ПОВЫСИЛИСЬ... ИЛИ ЭТО НЕВАЖНО???
Хранитель Истины (498116)
Если у Украинской "революции достоинств" есть лицо, то оно выглядит так!

Отчего дымится жо.па у свидомого укропа?

Верховный Наставник (230589)
Ничего не понял из текста
Верховный Наставник (146321)
да, есть : налог украшки на на пролет космических кораблей

Хранитель Истины (371180)
дай палец и рука откусят однако