Вы на дачу нынче уже ездили?...))))))

Собственно вопрос вот какой....Что вам понадобится там в первую очередь?...))))В магазин зачем побежите?...))))
Ну...отмывать же все после зимы надо...)))))
Дополнен 8 лет назад
Я про хозяйственные товары если че...))))Шашлык и пиво даже не обсуждаются...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15623)
ага....чеснок взошел, тюльпаны вылезли)))
у меня там все есть, чего нет - то с собой....главное захватить того, кто отмывать будет...
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Рано ещё...
В магазин не побегу, всё с собой привезу
Наставник (87909)
Когда у нас была дача.по приезде мы сразу бежали за водой на родник
Родник был и есть под крутой горой
Круто было потом подниматься с полными вёдрами
Хранитель Истины (334515)
Дрова с осени есть, а коньяк и еда с собой. Уныло. Только вернулся.

Хранитель Истины (437413)
Нет ...дачи,а у кого есть - лопаты нужны - неделю снег откидывать...