Ладно, валите на ДАЧИ.....пора уже - пятница! Шашлык-баня-водка....всё как обычно. А я пойду +++

поспать лягу....мне никуда ехать не надо - я уже тут. Вы по дороге в магазине будете тележку всякого добра в багажник авто забивать? ((()))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
"пятница! Шашлык-баня-водка." - а бабы??????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
сссссссукка!Ё (по-доброму).. мне светит только числа 20...июля...
Хранитель Истины (334515)
Да ну её к хренам. Там соседи, опять водку пить. Лучше я завтра в парке погуляю.
Хранитель Истины (408558)
у мну в гараже коробки...тока мелкого взять и коляскутёща баню натопит....лепота)))
Верховный Наставник (198155)
Ну нах...мне трёхдневного запоя хватило))) теперь только на сбор урожая)))
Верховный Наставник (148075)
Нет, не буду. Все теперь можно купить на месте.))
Хранитель Истины (355551)
У нас сегодня свободный день...Поехали купили гравия, цемента и ещё земли и перлита для клубничных усов.Отвезли домой...Потом поехали за 40 км от дома, песочка в мешки набрать.. Хороший такой песочек, меленький, хоть в часы засыпай... По дороге съели пиццу и выпили кофе... Набрали песочка 15 мешков.. Полюбовались на колонию зимородков, которые роют норы в той огромной песчаной горе и рыбачат в лимане... Потом съели по мороженке и вернулись домой... Славно прокатились... Сейчас разбодяжу пойду окрошку на домашнем квасе...Вооот... А Вы говорите, багажник.. добро... Дом от дачи тем и отличается, что багажник разным забит)))