Если сосед шашлыки жарит, надо закрыть окна и позвонить в полицию, или сходить к нему в гости?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я уж испугался - вроде ты не мой сосед!
А то я сейчас тоже "воздух ароматизировал" в подъезде и округе...
Вчера купил хорошие ребрышки молодого бычка - как положено - прослоечкой, с тонким жирком...
И вчера "сухим маринадом" натер.
Это - сушеные: петрушка, укроп, сельдерей, зеленый лук, мята, зеленый базилик и лепестки болгарского перца.
Все это перетер с солью и натер мяско...
В два пакетика - и на нижнюю полку холодильника...
А сегодня утречком намазал все это термостатным йогуртом...
Промариновалось на славу! Точнее - на Костю!

А вечерком - в рукав и в духовку на часок на 180 градусов....
Получилось очень аппетитненько и душком настоящего шашлыка...
А живу я - как писал не раз - на втором этаже...
Сам-то я уже запахи не чувствовал...
А вот жена с дочкой приехали - машину как раз под окно поставили... Смотрю - принюхались... И руками машут, и большой палец вверх поднимают...
Пришли, сказали - аромат на всю улицу стоит, а в лифт не войти - слюноотделение утяжаляет...
Ну и вот сейчас...
Покушали вообщем...
С помидорчиками - мой любимый сорт "сливки"...
А вот соседи не заходили и не звонили...
Наверное страдают в своих квартирах и строят планы по отмщению?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
шантаж)
Верховный Наставник (123382)
В полицию не звони: приедут и всё сожрут!
Верховный Наставник (233863)
Позвони лучше Пожарным. если он им штраф не отстегнет они его из брандсбойта смоют))
Мудрец (18951)
Ужас!!!!!!!!!