А вы когда поняли, что не обязательно жить так, как вам говорили?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (297294)
Один раз мне не спаслось..Не шёл сон хоть убей ..старый испытанный способ считать баранов или слонов совершенно не работал ..Слоны были большие ,а бараны маленькие из-за этого происходила жуткая путаница.. И не было сна.. А тем временем ,вернее до этого случая агрессивной бессонницы ,все мне говорили ,что сон очень необходим и полезен... Ляг по спи и все пройдёт!! - звучало как постулат,как истина истин!! Но не спаслось.. Я долго думал в чем причина?? И только к утру забылся коротким"лекарственным"сном..Снилась мне девчонка ,не какая то конкретно..а просто так И потом утром когда меня разбудили и стали говорить Мы опаздываем!! Собирался быстрей!! Где твои носки!!
Опоздаем в детсад на завтрак,будешь голодный..и прочее Я понял,одну простую вещь,что так жить нельзя!!-хоть и был всего шести лет от роду , что девчонок любить лучше на яву ,чем во сне..)) чем и пользуясь до сих пор))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82464)
Я НЕ понял до сих пор. Пытался понять, но это была ошибка возможно