Сижу на кухне, слышу как в ящике стола между собой шушукаются пряники. Заговор затекают. Как подготовиться и противостоять этим коварным пряникам?

затевают тоисть)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
'D
Верховный Наставник (109416)
Вы утверждаете, что заточили (в ящик) пряники. А теперь удивляетесь, что пленники негодуют. Да вы, уважаемый, - тиран!

Я на стороне пряников. И не буду подсказывать вам, как противостоять бедным, нищасным сироткам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55793)
съесть
поздно уже подготавливаться, заговор состоялся, тут действовать уже надо) ...первыми подручными средствами.
Наставник (38075)
кнутом..не?...)
Верховный Наставник (166350)
Обычно-если раздражают-то съедают или выкидывают))
Редко кто отваживается терпеть)))И не замечать.Или выяснить-а почему-собственно -шуршат?Спокойно..так..по-человечески..Не выкапывая топор войны
или не бросая каменей,