Когда учились в школе, универе..участвовали в олимпиадах, конкурсах? ) И что это были за конкурсы, ...?)

Добрый день)

Я только приехала с олимпиады и сразу сюда, сижу ем)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Помню меня и ещё одного одноклассника посылали на городскую олимпиаду по физике.
В общекомандном зачёте у нас на двоих получилось занять 2-е место, потому как из разных аудиторий в заранее обговоренное время вышли в туалет и поделились друг с другом кто как какие задачки решил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты тока не переедай... Вредно. Не делай из еды культа...
Наставник (28153)
участвовал в олимпиаде по химии.второе место.дальше не поехал Т,К второе!)))
Верховный Наставник (144942)
Молодец!!!
Участвовала в предметных олимпиадах потом поняла что они мне кроме грамот (которыми я потом обклеила дверь в туалете у себя дома) ничего не дают, перестала вообще на них ходить
Верховный Наставник (144270)
В концертах.
Не только школьных но и поселковых.