блин,у меня тут проблемка...не могу скачать песенку,потому что заветной кнопки *скачать*...как быть? спасите..мне нужна эта песня....!!!!

я искала ё в гугле,нет ссылки на скаЧКУ!!!!!!НЕТ НА ДРУГОМ САЙТЕ::нету!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180791)
Зайкин, дай мне ссылку, я попробую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Запроси гугл-скачать и название песни
Наставник (65979)
регистрация или сайт другой
Верховный Наставник (144270)
Была бы нужна- дали бы хотя бы название...
И получили бы скачанную песню.
Хранитель Истины (291048)
Я тоже её не нашёл...
Наставник (74761)
я только что зашёл по твоей ссылке... там в низу когда играет песня,с права есть значок обозначающий ВКОНТАКТЕ....вот я его нажал и закинул песню вконтакте... а оттуда потом сможешь перекачать куда хочешь