Советское общество это варвары в прямом смысле?

как можно на кладбищах строить жилые микрорайоны парки,танцплощадки и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72937)
Со времён прихода христианства,ислама - как начали хоронить в земле покойников,так стали строить всё на костях....А для особо грамотных,посмотреть что в катакомбах Парижа и как переносят кладбища Лондона....Какое там Советское общество....Думать надо,потом писать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Это были несчастные люди...в ЗОНЕ!
Хранитель Истины (345443)

Это везде так, особенно сегодня. Живое хочет жить.. )
Гроссмейстер (7088)
...опять чистоплюи-толерасты,,,,, во всех странах что-то строят на костях,,,, но ведь нужно снова и снова обгадить великую державу....
....ср аная интеллигенция до *ась - страну прос рала, но снова честность в глазах у либерастов, такие мы порядочные и правильные...
"Власть денег прибегает к насилию не меньше, чем власть государства. Она действует не так явно, но не менее жестоко. Если злоупотребление властью при "реальном социализме" начинается с манипуляции идеалом, то капитализм злоупотребляет идеалом индивидуальной свободы в интересах власти денег и в ущерб большинству общества. Неясный страх перед будущим чувствуется повсюду и происходит оттого, что наша современная общественная система не только не в состоянии решить большие проблемы, перед которыми стоит человечество, но порождает новые и еще большие проблемы".
Маркус Вольф