06.40. На улице уже свело, солнушко светит. Пора на улицу, работать. ну и что что Воскресенье??? ++

В деревне воскресенье тогда, когда на улице дождь идёт. Тогда и отдыхаем....Это правильно? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
конечно.дела надо делать в любую погоды.Были бы силы в руках и ногах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72943)
Правильно! И у нас в городе,если по графику рабочий день,по фикусу-воскресенье там,или праздник....Даже в дождь работаем,во как!
Наставник (86829)
Правильно.. Курям проса, кабанчику картохи, бычку сена
И нечего разлёживаться панимашь
Верховный Наставник (100775)
у нас дождь !
Просветленный (644768)
ага.я чуток подожду,потеплеет-тоже выйду.надо морковь посеять