У вас ровно 10 минут,чтобы посоветовать выбрать тему для сна?от каких снов вы тащитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306883)
"Странная была женщина - теща Ипполита Матвеевича! ей снились лошади в офицерских галунах. дворники с колотушкой..." (не дословно - гы...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От эротишных конечно)
Наставник (51073)
20,и ни секундой раньше! А то зарЭжу))))))))))
Наставник (34222)
от осознанных сновидений,хорошота как..
Пусть тебе приснится какой-нить политический деятель... Как вы с ним удалитесь под сень струй...
Просветленный (586797)
Боюс, что наши сны вам не понравятся...

Наставник (40442)
Что бы было вам заснуть легко и просто
Предлагаю фильм "ВЕСЁЛЫЕ ПОГОСТЫ"!
Фильм снимался без зла и негатива,
Будет сон сегодня полон позитива!!!