ТАК!!!! у ВАС есть ровно 5 минут шоб пожелать мне ЭРОТИЧЕСКИХ СНОВ и таки ответить на вопрос

шо на завтрак? сырники...или кашу манную?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
имел неосторожность заехать в воскресенье к корешу на пельмени ... только вот домой вернулся ))))))) завтрак пропускаем ... в 16-00 на именины к высокопоставленному железнодорожнику )))))))
чмоки, Дорогая )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3463)
творог со сметаной.. жирное не есть... а манную кашу.. бебебеббе....фуфуфуфу... я её в детстве объелась.. только освянку, мамзель))))
Снов нежных)
Хранитель Истины (363970)
сперва кашу,а потом сырники!..споки,пусть я приснюсь)
Магистр (1534)
лучше расскажи, любительница эротики, что ты умеешь готовить на завтрак, а потом иди спать и смотри свои эротческие сны. а я на завтрак ем бутерброды с сыром, омлет, ветчину с овощами . варенье. мне легко угодить. спи. пусть тебе приснится оргия со всеми кого ты хочешь)
Ученик (140)
Давай с пожелания УТРА ДОБРОГО начнём,а там видно будет кто кого и чем накормит)Здравствуйте,Барышня Мудрая)
И то и то люблю! А на десерт - ття отексить по-полной!
Пойдёт? )))
Наставник (52914)
НЕ НЕ НЕ - 5 МИНУТ МНЕ НЕИНТЕРЕСНА!