Ну не оборзели, а? России будут условия ставить?

Украина назвала приемлемую для себя цену на российский газ.
https://news.mail.ru/economics/25334523/?frommail=...
РИА Новости, Дмитрий Злодорев. Украина готова покупать у России газ по цене 160−170 долларов за 1 тысячу кубометров, заявил в пятницу РИА Новости украинский министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Лично я считаю - задвижку нужно закрывать,и не смотреть,кто и что в мире скажет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Да что вы говорите? Это они нам, агрессорам условия ставят? Прикольно!
Верховный Наставник (131109)
да ланно..вон беларуссы вообще сказали ,что им надо снизить цену на газ до 80 долларов..за тысячу кубов..так что хохлы ещё по-божески..