Они хотели сказать, что при выполнении этих условий будут меньше ненавидеть Россию?)) +

Организация Североатлантического договора (НАТО) не вернется к привычным отношениям с Российской Федерацией до выполнения Минских соглашений и возвращение Украине Крыма. Об этом заявили государственный секретарь США Майк Помпео и восемь министров иностранных дел НАТО, говорится в сообщении пресс-секретаря Госдепартамента США Хизер Науэрт в Twitter.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10097399-nato-ne-ve...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
К каким привычным когда Россия везде уступает и назад сдает? Ну что же, значит такова селяви как говорят французы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сосут они все х у й ...
Хранитель Истины (498081)
Бл@дь!Вот что за люди, хоть ссы им на лоб... Интересно индейцы из резервации поддержат пленников Гуантанамо?

Для "юриста" ты слишком туп. Никогда НАТО не любило и не будет любить Россию, вам сколько лет то, дебилы?