Доброго вечера!!!... Где такие врата можно увидеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (62383)
Это Норвегия, парк скульптур Вигеланна в Осло (Фроньер-парк) (Vigelandsparken — Frognerparken)
На фото показаны главные ворота парка.
Самый известный парк в Норвегии создан скульптором Густавом Вигеландом в 1907—1942 годах. Скульптор не дожил лишь год до его завершения. Парк занимает площадь в 30 гектаров и содержит 227 скульптурных групп, отражающих гамму человеческих отношений.
Темой парка являются «состояния человека». Большинство статуй изображают людей, которые запечатлены во время различных занятий, таких как бег, борьба, танцы, объятия и т. д. Каждая из статуй передаёт определённый набор эмоций, человеческих отношений, нередко — с глубоким философским подтекстом, что делает многие композиции сложными для восприятия, например, скульптуру взрослого мужчины, который отбивается от орды младенцев.
Главные ворота (кованое железо и гранит) состоят из пяти больших ворот, двух маленьких для пешеходов и двух крытых медью контрольно-пропускных пунктов, украшенных флюгерами. Главные ворота были установлены в 1942 году на деньги Норвежского банка.

А вот фрагменты скульптурных композиций парка: