Ты-хамло редкостное или самое разобычное?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174394)
Я самое обычное среднестатистическое чмо с разыгравшийся манией величия и шизофреническим восприятием реальности!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (156)
я тихий хам и я люблю себя за это
Верховный Наставник (114454)
редкостное..
Мудрец (13826)
Мдааа.... Однако и... дилемма! Наталья, мы уже не первый день знакомы и у вас уже сложилось мнение о Князе...
Так что, отдаюсь... в ваши руки! Как скажите, так значит и есть.. Со стороны виднее..., однако))