Друзья, как вы думаете, здесь Жирик красава или хамло?!

Вот же ж змейка какая, она пришла, чтобы подорвать его репутацию в ходе предвыборной компании!
О женщины, вам имя- вероломство!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224227)
В данном случае ответил хамством , на хамство , я за Вольфовича .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
он правду сказал!
Верховный Наставник (113250)
Конечно, красава. Он на своем месте, а Галкина - нет, за что и нарвалось ее большое самомнение о себе.
Хранитель Истины (306747)
Он всегда был хамло!
Просветленный (622962)
Внимательно послушал...грубовато говорил, но ПРАВДУ..которая неприятна тем,к кому он обращался.И ведь верно же все сказал..- когда за Ельцина эти артисты проплаченные призывали голосовать,то что то об имидже страны тогда не беспокоились,а ведь видели что из себя представляет Ельцин..а тогда почему предъявляют претензии к Жирику ,если Ельцин вел себя не лучше,если вспомнить дирижирование оркестром в Германии хотя бы..)) и Алла тогда что то ничего не говорила что он портит имидж стране и дает плохой пример подрастающему поколению.
Пугачиха его умыла!
Просветленный (509683)
Дурак дураку рознь.. про Пугачеву промолчу