На необитаемом острове вы следили бы за своим весом и видом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74138)
а как же! ...конечно)))
Каждое утро смотрелась бы в зеркальную гладь воды...,
а вес определяла бы импровизированными рычажными весами))
где за безмен взяла бы местную черепашку)))

зачем?...чтобы доказать себе что худею я и слежу за собой не ради кого-то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...а Вы смогли бы?)...
"А вдруг ты завтра попадешь на остров в океане,
И как же ты там проживешь без повара, без няни?"
И никого я там не найду...даже пропитание (((
И не придется следить за весом, он будет таять, таять...как снег на моей далекой родине по весне...
А я буду смотреть на горизонт, слушать прибой и тосковать...а сама тем временем загорю, как негритоска, впитаю все краски окружающей природы,стану такой южной красоткой, что когда приду во сне к капитану плывущего за тридевять земель корабля, он потеряет покой и сменив курс, приплывет за мной...
И там, на корабле, я буду есть, есть и есть, пока не опустошу трюм