Мужчины на самом деле умнее женщин или..Только считают себя таковыми ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132929)
Мы - разные. И совсем неумно говорить, что кто то из нас умнее. Это как раз и есть признак... ну, вы знаете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218912)
О,,, они думают, что они думают!
Верховный Наставник (207240)
Железная логика, родился с яйцами- уже гигант мысли! А родилась без яиц, то сколько не учись уровня алкаша с яйцами не достигнешь...
Верховный Наставник (104718)
ну не то чтобы умнее, у нас ум несколько иной..вот никто же не сравнивает медведя и дельфина)))
Хранитель Истины (289996)
Они лучшие ,восхитительные и замечательные.А верить нам,любимым,обязаны)))
Верховный Наставник (100775)
как скажешь дорогая))
Хранитель Истины (449566)
На самом деле вопрос этот сложный, требующий нестандартного подхода и наличия абстрактного мышления. Как там оно обстоит на самом деле могут понять только мужчины, потому, что они на самом деле умнее женщин. Даже если эти женщины и не женщины уже, а кони с яйцами.
Верховный Наставник (156770)
Некоторые да, но не все.