Мужчины, а вам от женщин на самом деле ТОЛЬКО секс нужен?)

А как же борщ?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (186587)
любовь и понимание нужно , аепаться за деньги ( sex) это удел обиженных....
а что касается за борщ сами могЕм .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
борщь и секс секс и борщь)!

и минет ещё)!)!)
Просветленный (794109)
а поныть?))))))) ща расскажут, угу, секс-гиганты
Верховный Наставник (225111)
еще мы не умеем детей рожать...

а они - ой как нужны!
Верховный Наставник (126056)

Тут вот какое дело , Ира.
Проводили вопрос среди русских женатых мужчин - какое качество в своих жёнах они считают самым важным. С огромным отрывом победил пункт "понимание". Психологи стали разбираться, что же мужчины вкладывают в это слово. И оказалось, что понимание для мужчин со стороны женщины - это её готовность к интимной близости и самоотдача в сексе. А ты говоришь борщ : ))) "Упражнения на бревне" никаким борщом с пампушками не поправишь : )))) Но если кроме секса больше ничего нет - такие союзы тоже долго не живут.
Наставник (75547)
Борщ? Ну да, ну да. А это Вы наверное искренне считаете, что мужчина прелюбодей от жены к любовнице ходит, чтобы там борщ жрать?

Как ни банально но таки да, на первом месте половое влечение. Желанна та, которая ласковая. Термин "ласковая" он такой объёмный, в него входит много всего. Доступная (но только для него одного прошу заметить), согласная к экспериментам на половом поприще, сама затейница такая... Но это не исключает отсутствие у мужчины интереса к ней, как к личности, личность то же входит в это понятие, но в совокупности. Сложно всё, понимаю. А Вы как думали?
:-)
Наставник (59527)
От одних борщ, от других секс, а вот секс и борщ и т.д. тут уже все сложнее)))
да ниче не надо совсем, зае бали