Магистр (2087)

Анджелина Джоли удалила яичники. А если будет велик риск рака мозга, что она удалит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот я тоже про это читал вчера ,и невольно вдумался ,если не было угрозы ,для чего это надо было делать ,а потом сравнил её с человеком который сделал одну маленькую татуировку в салоне ,а потом остановиться не смог ,или который накачал себе губы ,а позже всё остальное .В этом случае её не хирурги нужны были ,а психиатры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Да что тут мелочиться - удалила бы сразу всю себя, чтобы не мучиться частями. Что-то мне подсказывает, что у этой дамочки тяга к мазохизму.
Наставник (77742)
Американцы они тупыыыые..(