Магистр (1881)

С 2015 года кто пойдет на пенсию, пенсии будут меньше чем на Украине или вы уже на пенсии?

И вам все равно
Есть пенсионый калькулятор можете посчитать, те у кого сейчас 12 тыр если будет уходить с 2015 будет 6-7
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
С пенсиями и сейчас много проблем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
мне еще до пенсии пахать и пахать!! и уже вздрагиваю..думая, откуда ее будут брать, если с каждым годом пенсионеров всё больше, а работающих все меньше...))
Такое невозможно по определению. Чтоб меньше украинских.
Наставник (54158)
Не может такого быть.
А я десять лет уже бездельничаю, да.
Верховный Наставник (116913)
МВФ навязывает Украине политику пенсионного геноцида. Проект пенсионной реформы подтверждает, что украинское правительство попалось на кредитный шантаж МВФ и все больше работает не в интересах государства и народа, а выполняет заказы мирового капитала.
На первом месте в этом списке – пенсионная реформа. В частности, в дипломатических документах говорится о повышении пенсионного возраста и упразднении права на досрочную пенсию. С каждым кредитным траншем МВФ будет все наглее вмешиваться во внутренние дела Украины. То о чем так долго предупреждали коммунисты Украины, призывая правительство и президента разорвать сотрудничество с МВФ, свершается. Олигархический капитал, чьи уши торчат за нынешним украинским руководством, ведет страну к потере экономического суверенитета и утрате политической независимости.