Какой позор сейчас внаукраине для тех, чьи родственники воевали против Гитлера и Бандеры. Или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (133383)
Нет у них там никакого позора, ибо стыда нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Западенцы гордятся!
Наставник (55795)
ой, я не так вопрос причитала.
Горе для тех, кто воевал против Гитлера. Жизнью рисковал. кровь проливал
Верховный Наставник (111963)
ты российских дорог не видел,
вот где позор-то

а уж если по этой дороге
ещё и ПАЗик едет,
то от стыда сгореть .....
Верховный Наставник (230585)
Они этот позор пропускают через зубы, если не застревает , значит можно.
Верховный Наставник (150915)
Боевые эти вояки звались «западниками» — это по селам Западной Украины заскребли их, забрили, немножко подучили и пихнули на фронт.
Изъезженная вдоль и поперек войнами, истерзанная нашествиями и разрухами, здешняя земля давно уже перестала рожать людей определенного пола, бабы здешние были храбрее и щедрее мужиков, характером они скорее шибали на бойцов, мужики же были «ни тэ ни сэ», то есть та самая нейтральная полоска, что так опасно и ненадежно разделяет два женских хода: когда очумелый от страсти жених или просто хахаль, не нацелясь как следует, угодит в тайное место, то так это и называется попасть впросак. Словом, была и осталась часть мужская этой нации полумужиками, полуукраинцами, полуполяками, полумадьярами, полубессарабами, полусловаками и еще, и еще кем-то. Но кем бы они ни были, воевать они в открытую отвыкли, «всех врагов» боялись, могли «бытись» только из-за угла, что вскорости успешно и доказали , после войны вырезая и выбивая друг дружку, истребляя наше оставшееся войско и власти битьем в затылок.
В.Астафьев "Весёлый солдат"
млин.. а что сказать про Россию? героев гражданской войны?про большевиков и коммунистов? ведь их дети и внуки сейчас миллиардами воруют ....
Магистр (2286)
Пардон. А внароссии не позор для тех, чьи родственники воевали за Гитлера и Власова?
Гроссмейстер (8031)

Давно хотел выложить это фото и наконец то представился случай !!!
Верховный Наставник (111628)
Да там сейчас чморят тех, кто против Гитлера боролся! Вот уж где мир перевернулся!