Для чего девочки выдумывают себе страдания и несчастные любови?

Доброе утро, страна!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (169813)
Привет Софи)
Девочкам не хватает драйва и адреналина ..
поэтому им хочется придумывать себе
различные источники этого чувства...
Да и вообще)))
Уж лучше выдумать и пережить, чем стать бесчувственной и чёрствой))

В нашей стране (может и не только в нашей) очень много недолюбленных женщин(так сказал один мой приятель) посмотри на них...они просыпаются утром с неохотой...им в тягость всё....
постепенно они становятся холодными и уже не могут полюбить сами....
это ужасно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100661)
Для девочек любови - смысл жизни. И если их нет, то их обязательно нужно для начала хотя бы придумать, ибо иначе их и по-настоящему не будет...

Доброе утро)
Советник (2974)
иногда же интересно бросить камень в пруд и посмотреть... как
от него расходятся круги ...
Глупенькие,если выдумывают сами..Лучше радоваться жизни, страдать из-за любви она обычно учит сама…и выдумывать не нужно.

Доброе)
Наставник (56544)
так женщина учится эмоциональной зрелости. ведь ей предстоит в дальнейшем любить мужа и ребенка, а это не только вечный праздник и удовольствие, но и тяготы, невзгоды, огромное терпение
Верховный Наставник (211187)
вот и я о том же .......

sl
_
___________________
Доброе утро Александра!_)
Наставник (26567)
Так ведь сладкие они, любовные страдания! :о)
Знаток (365)
У ДЕВОЧЕК эмоций через край и свежее воображение ...
нужен ВЫХОД
Наставник (25131)
Добрый день!

Вы думаете мальчики не выдумывают.Еще и больше,чем мы.
Наставник (59264)
чтобы их пожалели.
Хранитель Истины (493352)
Страдания принять желают