когда уже введут транспорт для белых и для чёрных а так же общественные места?

вон в Молдавии в некоторых кафе не обслуживают циган,оне ноют что их ущемляют-свиней в гетто!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217231)
Есть уже женские такси, женские вагоны на ж/д. Начало положено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127344)
Дедушка Гитлер приснился чтоль?Плюнь на него,он плохой.))
Фашизм хочешь возродить? Да!
Верховный Наставник (164086)
иногда мне хочеца ввести транспорт отдельный для бабулек ранних-охотниц на скидки). А вот негры вапще не напрягают)