Самое время поговорить о нашем погребении и нашей близкой смерти, кто этого не желает знать?

"Не будем мы, верующие в воскресение, предаваться скорби, как прочие, не имеющие надежды. тот, кто не надеется на воскресение, по справедливости считает умершего погибшим." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206050)
Тебя Господь стал уже призывать на небеси?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123199)
Леша ты прям Моисей. Он писал свои писюльки после смерти. Поживи еще, послужи Родине маме.
Мудрец (21303)
Решил покинуть наш бренный мир? Я пока не тороплюсь.