Интересно...а Ответы/Вопросы -сближают?))) или наоборот отдаляют людей?))))Как думаете))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Думаю я дофига классных людей бы вообще не узнал,еслиб не ответы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну вот мы уже выяснили, что мы родственники, значит сближают
Просветленный (714999)
На разных людей они действуют по-разному. Мне посчастливилось поближе познакомиться с несколькими приятными людьми, благодаря этому проекту.
Наставник (57929)
Это не от Ответов зависит, а от людей. Человек-какашка дерьмо найдет везде, потому что сам его приносит
Верховный Наставник (174869)
Конечно! Особенно, когда люди трудятся в моих Вопросах...отписывая ответ))