А почем мальчики не убирают щетину с лица полосками или кремом для депиляции?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (23941)
) я лазерной планирую)))) но не уверен еще) мне небритость иногда тож нравится 3х дневная)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страсти какие..........

Привет))
Гроссмейстер (6977)
Вместе с кожей? Там корень волоса глубоко сидит и еще и жесткая щетина...)))
Верховный Наставник (101099)
Дык больно же!...я как то кремом для депиляции "побрился"...кожу на лице щипалооооо!!!! ну нафиг!
Хранитель Истины (451035)
полосками больно, а крем это стрёмно, чё это блин за крем такой вдруг там радиация
Скорей бы какую-нибудь лазерную бритву изобрели!
Вот хорошо бы, чтоб девочки прекратили мою бритву хватать.
Наставник (91052)
что ты, они же такие нежные...мальчеки...