Должна ли Россия в ответ на снос памятников поляками, снести мемориал в Катыни в ответ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Зачем уподобляться хохлам и ляхам? У нас самих хватает пи дарасов, ратующих за снос памятников героям ВОВ. Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837896)
Пусть сами перед собой отвечают за снос памятников.
Памятник - от слова память.
Хранитель Истины (281982)
можно им Ярс послать.. как ответ)!)!))
Мудрец (17152)
Нафига, зачем уподобляться полу умным
Советник (2767)
Мёртвые то в чём виноваты?Если в Польше или в других странах сносят памятники нашим солдатам освободителям---то поверь мне---они этими действиями унижают только самих себя----наши солдаты выполнили свой долг до конца(((Мёртвые сраму неймут)))и не стоит России и Россиянам уподобляться этим мелким и гнусным людишкам.
Сносить не надо.
А вот табличку поменять необходимо.

Что нибудь вроде:
"Здесь в 1941 г немецко-фашистскими захватчиками было уничтожено 23 тыс поляков"