Вам ваши знакомые, родственники, друзья...когда-нибудь задавали уж очень бестактный вопрос?))) Что это был за вопрос?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
после вопроса девушек "есть ли у меня девушка", на ответ "нет" следует вопрос "почему?" и вот чёрт его знает что на этот вопрос отвечать. скорее всего надо отвечать "по кочану".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Таких очень много и повторять их не хочется
ну задавали ...почему детей нет ...почему с мужем развелась ...