Сейчас Соловьёв в "поединке"заявил, что Россия в муках рождает новую экономику.

рожает
Дополнен 8 лет назад
Вопрос: На чём она будет построена? И кем?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а Парашен заявил что в муках рождается украинская нация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Не может быть новой экономики при старых ро.... лицах.. в политике.
Верховный Наставник (144270)
Соловьевым на полу телестудии.
Наставник (25944)
Не, не родит... И плод будет мертворожденным и роженица крякнет. Аборт надо было делать. Или хотя бы кесарево...
Наставник (90829)
Смотрю одним глазом, смешно как и он и судья третейский защищают путеноида И очков у него больше, а совсем не убедительно ... оскомину уже набило ...восхваление Путина по сравнению с худшими годами Ельцина ...
N.
Наставник (35796)
в муках - это как? кесарево делают или сама рожает?
Просветленный (586797)
Так и есть. Экономика перестраивается с сырьевой на перерабатывающую.
Вопрос в том, чем собственно занимается власть в целом и правительство в частности.
Если от них только муки видим для нашей экономики и граждан.
Я вот тоже до сих пор не врубался как вдруг Челябинский Агрегатный Завод начал выпускать турбинные силовые агрегаты для "арматы". Там только голые стены и разруха. Мойдядька был его директором, и я сам видел как завод накрывали медным тазом. А все оказалось просто, завод вынесли за город и по сути построили новый. А старый скоро рушить будут. Говорят, что там будут строить Институт крови.