Вы к соседям сейчас одалживаться ходите, типа бартер (соль занять, муку, сахар, тетрадь в клетку, аспирин)? В СССР мы с соседями часто занимали чего-нибудь друг у друга.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всё проще, даже если их дома нет.
Ключи есть у нас.
И у них, от нашей квартиры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не часто, но бывает. А что в этом такого? У нас с соседями хорошие отношения. Я их и вкусняшками угощаю
Хранитель Истины (388633)
А зачем? Соль-сахар без перебоев... Как и тетради... От когда у соседки муж в командировке... Тогда таки да...
Хранитель Истины (493244)
Очень редко. Внизу магазин Магнит, если что, куплю. А если что пеку, приношу соседке