Я не знаю как сформулировать вопрос... просто история одной женщины... букв будет много...

Это был Август 2009... я после тяжелого рабочего дня доехал до местного пруда, просто окунуться.... ну нырнул я .. вылазию.. у мну леве колено было ранено.. ну после ныряния из его кровь пошла... Очень красивая леди мне предлагает платком мое колено перевязать... я не отказываюсь.. Она - Че с коленом.... я как всегда отшутился- Чеченская пуля.... она - ты был в Чечне?... Я честно сказал что не был... она- А я была....
Ладно.... Она была с компанией, мне все предлагали выпить, но я не стал, так как мне нужно было за руль..
Ну Пришлось, не , ,, пришлось,, это плохое слово... я с удовольствием вызвался ее провожать....
Ну ладно погуляли мы, девченка супер, она себе пиво покупает, мол тебе купить? Я мол мне за руль... нельзя.... ну со мной посидишь тогда... я не вопрос...
Так вот ее история..... она закончила Академию МВД , получила лейтенанта, и сразу ее отправили в Чечню, не в боях конечно она не учавствовала, на там была... потом вышла замуж за офицера милиции... который ее бил... даже беременную...в результате она потеряла ребенка... и как врачи сказали, детей она иметь не сможет... У нее потом агрессия к беременым была из органов ее естественно попросили...

По началу она мне этого конечно не говорила...она приколы рассказывала..как она на своей Аудихе красной, на 100 000 сьездела.....И другие приколы.... а потом легла мне на плечо и говорит... Дим , я такая несчасная... Я мол ну у тебя муж есть, который тебя любит...она
Да.. уж есть... а если он детей захочет.. а я же не могу.. найдет какую нибудь соплюшку которая ему родит.....

Это был единственный раз когда я не смог найти слов..... прошло уже 8 лет но почему то я эту историю помню...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43600)
запомнил потому что ты добрый сердечный человек и понял что большего несчастья в жизни женщине и пожелать нельзя, это ее личная трагедия и шрам на всю жизнь. она еще молодая а уже никогда не родит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Бьют только трусы
ей следовало дать сдачи сразу же
"хоть сковородой в лоб"
Верховный Наставник (140568)
Ужас, конечно( Уходить надо было от мужа сразу после того, как первый раз на нее руку поднял.
Верховный Наставник (111651)
Она любви и ласки твоей хотела. Намекала, что без последствий! А ты не понял.
Наставник (43369)
так ты вдул ей или нет .
Гроссмейстер (7037)
"У тебя муж есть, который тебя любит" - м-да... Который ее бил и убил своего ребёнка. Круто.
Психологическая травма. А то, что выперли из органов-правильно. Слабакам в силовых структурах, не место.А муж, естественно козел, но замуж ее на аркане никто не тащил. ИМХО.
Бывает
Наставник (51073)
У нее потом агрессия к беременным была из органов ее естественно попросили... - это зря..Они-то при чём,надо было сказать,виноваты они,что ли...Можно было суррогатную мать,или из детдома взять....И чего не уходила при беременности,ведь знала,что чревато это для неё...
Верховный Наставник (173671)
Вообще, конечно, женщина странная. Если она была офицером, значит, у нее было табельное оружие. Если бы у меня было табельное оружие и какой-то урод поднял бы на меня руку, я бы, честно, им воспользовалась. Не убила бы, но ранила. И серьезно. Ну, вы меня поняли. Потому что никакая скотина, будь он хоть генералом МВД, не имеет права поднимать руку на будущую мать.
Верховный Наставник (129232)
Грустно. Но не смертельно.У меня есть знакомая с подобной историей. И тоже из силовых структур.
Хранитель Истины (306859)
Если ты помнишь такую историю - ты добрый.. а это редкость - береги это в себе... Дай бог тебе счастья!