Завтра ПИТЬница - РАЗВРАТница + пробки может такси лучше заказать и отдахнуть в баре с девчонками?

[image]/storage/photos/bolid77/86909.jpg[/image

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101294)
Последствия налицо.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
Это святое! Здарова!
Наставник (29762)
Согласна на роль девченки)
лучше всего пробки объезжать на БМП))))
там не страшно даже если лужа во дворе окажется глубже, чем Москва река)))))
Верховный Наставник (105638)

ДОБРЕЙШЕГО)))) зема ))экакий ты озорник по пятницам то !!)))) но звонит будильник через 3 часа ,тебя будит твой меховой друг ...и вперёд на работу по быстрому-это в действительность увы наша !)) крепче за баранку держись шофёр!!!!)))))))
Советник (3689)
у мну выхатной...........так что у меня уже ШАБАТ.
Хранитель Истины (278966)
Ты ж до НГ нипиЁшш)))
Дарова БраткО))) С тяпниЦЦом)))