В советском шампанском всегда была пластиковая пробка. А сейчас игристое гораздо чаще закрывает пробка из дерева. Какая из них лучше? С какой пробкой лучше покупать шампанское?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349892)
учитывая, что т.н. "шампанское" бодяжат из низкокачественного винного концентрата, лучше вообще не покупать никакого - ни с деревянной пробкой, ни с пластмассовой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
приличное вино бывает только с натуральной пробкой
Хранитель Истины (428241)
Из дерева конечно лучше. Натуральная основа. Старинные вина с деревянными пробками.
Наставник (40395)
адинакава... бутылки с диривянай пробкай должны лежать а ни стоять в ящике
Игристое гадкое вино...