Вы когда нибудь говорили кому нибудь жестокие слова?..какая фраза была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104919)
говорил дочери..мол во что превратишься, если не будешь учиться
были проблемы..да и сейчас есть, но уже легче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
У меня хорошо получается говорить "Нет!".
Верховный Наставник (225838)
в армии. заступился за товарища. меня стали буцкать. когда пришёл в себя один из тех кто буцкал протянул руку, что бы помочь мне встать. я его послал на три буквы. до сих пор стыжусь своей слабости.
Говорила, подробности не помню)
Верховный Наставник (125427)
" Твоя мама умирает... "
Верховный Наставник (166350)
Да.Пришлось соседке принести весть-
когда ее сын попал в аварию.
Наставник (71931)
"Когда ты уже сдохнешь"